«Все бесплатные объявления»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Акколе

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Расклады на поиск себя, если вы не знаете куда двигаться дальше, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, более 17 лет я занимаюсь картами Таро.
карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, неожиданностей и проблем, и хочется найти что-то новое. Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы.
ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. И тут надо обратиться к помощи карт Таро. Работа не приносит удовлетворения, желания, что думает об этом ваш партнер, а что наоборот может все испортить, как себя вести, что надо делать, за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Помогут вам в любой жизненной ситуации, но какое из них принять ? Есть предложения о работе,
перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Ваши отношения зашли в тупик, средств, среди моих клиентов люди, (партнеры), живущие в разных странах. Надежны ли мои помощники карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) но хватит ли сил, а может он что-то скрывает, удачно ли выбрано время?
хочется открыть свое дело, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. А может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Напишите- я помогу вам.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление